И конечно, я за то, чтобы у них была возможность элементарно отдохнуть. Пусть даже и в краткосрочном полете. Но обязательно на комфортной ортопедической кровати.
Я только одного не могу понять, почему монтирование уже существующей кровати и, соответственно, ее демонтаж, стоят полмиллиона шекелей. Даже с учетом ее хранения, расходов на шабаковцев, водителя семитрейлера и прочая.
Даже если представить, что монтаж занимает 24 часа, и каждую ножку кровати монтируют по 2 добрых молодца, а еще 50 их охраняют, плюс водитель, плюс не знаю кто еще - чирлидеры в группу поддержки и симфонический оркестр для поднятия производительности работы... это сколько же денег получается, платят за час работы в столь сложных условиях?